[18+]
26 марта 2025 в 08:15

Глава СК Бастрыкин потребовал расследовать ДТП с автобусом в Свердловской области

Глава СК поручил расследовать ДТП с автобусом на трассе в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
Свердловские следователи по требованию руководителя СК РФ Александра Бастрыкина возбудили уголовное дело из-за аварии с пассажирским автобусом. Об этом сообщили в пресс-службе СК.
Авария произошла на трассе Курманка — село Мезенское. Водитель автобуса потерял управление и наехал на пиломатериалы, которые проткнули салон машины. В момент ДТП в автобусе находилось 7 пассажиров. «Троим пострадавшим потребовалась медицинская помощь», – заявили в ведомстве.
Александр Бастрыкин поручил главе СУ по Свердловской области Богдану Францишко возбудить дело и представить отчет. Следователи проводят проверку по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Зрителей Ural Music Night будут досматривать и оставят без водыМинистр труда РФ приедет в ЕкатеринбургПри взрыве газа в Ивделе погибли два человека, семеро пострадалиЛучшие инкассаторы и охранники России демонстрируют свое мастерство на соревнованиях в Нижнем Тагиле. ФотоЕкатеринбургскую синагогу оградили от самокатчиков заборомСамые фестивальные выходные в Екатеринбурге – программа