[18+]
26 марта 2025 в 08:15

Глава СК Бастрыкин потребовал расследовать ДТП с автобусом в Свердловской области

Глава СК поручил расследовать ДТП с автобусом на трассе в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
Свердловские следователи по требованию руководителя СК РФ Александра Бастрыкина возбудили уголовное дело из-за аварии с пассажирским автобусом. Об этом сообщили в пресс-службе СК.
Авария произошла на трассе Курманка — село Мезенское. Водитель автобуса потерял управление и наехал на пиломатериалы, которые проткнули салон машины. В момент ДТП в автобусе находилось 7 пассажиров. «Троим пострадавшим потребовалась медицинская помощь», – заявили в ведомстве.
Александр Бастрыкин поручил главе СУ по Свердловской области Богдану Францишко возбудить дело и представить отчет. Следователи проводят проверку по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль