[18+]
6 марта 2025 в 16:07

Погода 8 Марта в Екатеринбурге не порадует теплом

В Международный женский день в Екатеринбурге будет морозно
© Chad AI
8 Марта в Свердловской области будет довольно морозным. По данным Уральского гидрометцентра, ночью в некоторых районах температура опустится до –19 градусов.
Днем ожидается небольшой снег, а температура составит от –4 до –9 градусов, в Екатеринбурге — около –6. Аналогичные погодные условия сохранятся и 9 марта. Однако 10 марта дневная температура впервые поднимется выше нуля и достигнет +1 градуса, пишет «ФедералПресс».
Синоптик Алексей Пулин прогнозирует дальнейшее постепенное потепление. Но федеральный Гидрометцентр предупреждает, что холода на Урале и в Сибири могут затянуться до конца марта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга