[18+]
6 марта 2025 в 15:57

Глава Челябинска Алексей Лошкин оценил готовность служб к паводкам

Алексей Лошкин оценил подготовку городских служб к паводкам
© Telegram-канал Алексея Лошкина
Мэр Челябинска Алексей Лошкин проверил готовность городских служб к периоду паводков и пожаров. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.
По словам главы города, все подразделения укомплектованы необходимым оборудованием. «Мы докупили специализированную технику и, если потребуется, приобретем еще. Надеюсь, Челябинску удастся избежать чрезвычайных ситуаций, однако уровень готовности наших служб должен оставаться максимальным, чтобы успешно справиться с любыми возможными вызовами», — заявил он.
Telegram-канал Алексея Лошкина
Алексей Лошкин добавил, что мэрия знает о проблемных местах, которые могут оказаться под водой при резком потеплении и сильных дождях. Речь идет не только о дорогах, но и о домах и садовых участках. «Держим их на постоянном контроле», — заверил глава города.
В прошлом году летом из-за дождевых паводков пострадали жители Ленинского района Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области