[18+]
8 января 2025 в 13:37

Прокуратура выясняет причины длительной задержки рейса Екатеринбург - Шарм-эль-Шейх

© Уральская транспортная прокуратура / Отправление самолета перенесено на 15:00 по местному времени, объявлена регистрация пассажиров на рейс
В аэропорту Екатеринбурга 8 января почти на 12 часов задерживается рейс U6-1875 «Уральских авиалиний» в Шарм-эль-Шейх. Пассажиры ожидали вылета почти 12 часов. Уральская транспортная прокуратура организовала проверку инцидента, сообщила пресс-служба ведомства.
Отправление воздушного судна было назначено на 03:25, но рейс не смог вылететь в назначенное время. Пассажирам пришлось задержаться в аэропорту почти на полсуток. В пресс-службе компании объяснили столь длительную задержку производственной причиной.
Пассажиры были размещены в гостинице, им предоставили горячее питание и напитки. Уральская транспортная прокуратура контролировала оказание услуг пассажирам, в аэропорту организовали работу мобильной приемной ведомства.
Ранее ЕАН писал о возвращении рейса «Уральских авиалиний» Шарм-эль-Шейх - Екатеринбург в аэропорт Египта из-за отказавшего двигателя.
Свердловск - город госпиталей
tumenagromash
Главные новости
Что посмотреть на Дне города в Челябинске - праздничная афишаОграничения для водителей и штрафы за передачу сим-карт — что изменится в России с 1 сентябряКак выглядят жилые кварталы, попадающие под снос по программе реновации в ЧелябинскеТурэксперты из Екатеринбурга делают ставку на новое азиатское направлениеВ Екатеринбурге судят женщину по статье «Терроризм» за фразу «Сжечь ведьму»Троллейбус «Синара» будет тестироваться на оренбургском маршруте