[18+]
9 декабря 2024 в 09:24

Известная авиакомпания возобновила перелеты из Екатеринбурга на Гоа

© ЕАН / Рейсы на Гоа вылетают раз в 10 дней
Авиакомпания Azur Air вновь запустила рейсы из Кольцово на популярный индийский курорт Гоа. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной авиагавани.
Первый борт на Гоа отправился из Екатеринбурга вчера вечером. По сообщению пресс-службы аэропорта Кольцово, перелеты осуществляются на самолетах Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажиров.
Рейсы в Индию проходят раз в 10 дней. Перелет у пассажиров занимает около 6,5 часов. «Полететь в Гоа из Кольцово туристы также могут самолетами «Аэрофлота»», – добавили в аэропорту Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль