[18+]
9 декабря 2024 в 09:24

Известная авиакомпания возобновила перелеты из Екатеринбурга на Гоа

© ЕАН / Рейсы на Гоа вылетают раз в 10 дней
Авиакомпания Azur Air вновь запустила рейсы из Кольцово на популярный индийский курорт Гоа. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной авиагавани.
Первый борт на Гоа отправился из Екатеринбурга вчера вечером. По сообщению пресс-службы аэропорта Кольцово, перелеты осуществляются на самолетах Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажиров.
Рейсы в Индию проходят раз в 10 дней. Перелет у пассажиров занимает около 6,5 часов. «Полететь в Гоа из Кольцово туристы также могут самолетами «Аэрофлота»», – добавили в аэропорту Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме