[18+]
17 декабря 2024 в 13:09

Людям с инвалидностью предложили устроиться продавцами-кассирами в Екатеринбурге

© ЕАН / Екатеринбуржцы с особенностями здоровья получат работу
В Екатеринбурге 150 человек с инвалидностью примут на работу продавцами-кассирами. Акцию запустила торговая сеть «Магнит», сообщает пресс-служба компании.
Проект стартовал в Екатеринбурге и Уфе и продлится до июля 2025 года. Первые кандидаты приступят к работе в феврале 2025 года.
После подведения итогов проекта его планируется расширить на другие регионы и города присутствия розничной сети. В частности, в Уральском федеральном округе программу планируется запустить в Челябинске. Всего за полтора года в магазины может быть трудоустроено около 2,5 тыс. человек с ограничениями по здоровью.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа