[18+]
25 сентября 2024 в 17:43

Прокуратура нашла нарушения в управляющих компаниях Среднеуральска

© ЕАН / У компаний были нарушения при эксплуатации лифтов
Прокуратура внесла представление за нарушения крупнейшей управляющей компании Среднеуральска — «РЭМП-Среднеуральск». Об этом сообщил депутат местной думы Владимир Черноусов.
Также представление получила УК «Ареал». Проверка прошла после запроса депутата. Были выявлены нарушения правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил организации безопасного использования и содержания лифтов.
Надзорное ведомство и прежде обращало внимание на работу «РЭМП-Среднеуральск». Через арбитражный суд прокуратура добивалась привлечения организации к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР