[18+]
26 августа 2024 в 16:13

Дни Екатеринбурга пройдут в Минске

В Минске в сентябре проведут Дни Екатеринбурга. Жителей столицы Белоруссии ждут выставка уральского художника Алексея Ефремова и концерты свердловских музыкальных коллективов, сообщает республиканское агентство «БЕЛТА».
Начальник управления культуры Мингорисполкома Екатерина Лучина анонсировала, что Дни Екатеринбурга пройдут в рамках празднования 957-летия Минска. Помимо выставок и концертов запланирована встреча библиотечных сообществ двух городов и создание уголка Екатеринбурга в одной из библиотек Минска.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Засыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходы