[18+]
22 июля 2024 в 11:57

Екатеринбуржец избавился от трупа собутыльника с помощью монтажной пены

© Фото из открытых источников
Житель Екатеринбурга спрятал труп убитого им собутыльника с помощью монтажной пены. Октябрьский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
В суде установили, что год назад осужденный и его знакомый выпивали вместе в квартире на улице Саввы Белых. У них возник конфликт, в ходе которого мужчина избил знакомого, попытался задушить и затем до смерти добил руками и ногами.
«Убедившись, что потерпевший мертв, для сокрытия следов совершенного преступления осужденный переместил труп потерпевшего в подвальное помещение и, используя баллоны монтажной пены, запенил труп, а также люк, ведущий в подвал», - говорится в сообщении.
Срок екатеринбуржец будет отбывать в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюКризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области