[18+]
22 июля 2024 в 08:43

Екатеринбургский таксист избил и бросил в лужу пассажира

© ЕАН
В Екатеринбурге таксист избил 65-летнего пассажира. Поводом стала просьба изменить маршрут, пишет е1.
О случившемся порталу рассказала родственница пострадавшего мужчины. «На улице был сильный дождь, мама с отчимом ехали из сада, решили заказать такси. Таксист поехал, как ему захотелось, его спросили про маршрут. Он ответил: «Не нравится — выходите». По приезде водитель вышел из машины, дедушку вытащил с заднего сиденья, бросил на дорогу в лужу и начал пинать», - рассказала собеседница издания.
Пострадавший написал жалобу в компанию-агрегатор. Там мужчине сообщили, что выяснят обстоятельства случившегося. «Такой поступок недопустим в нашем сервисе. Я инициирую серьезную проверку водителя. Это скажется не только на его показателях, но и на сотрудничестве с компанией», - говорится в ответе, который получил екатеринбуржец из службы поддержки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге