[18+]
4 июля 2024 в 10:50

Пассажир сообщил о минировании самолета в екатеринбургском Кольцово

В аэропорту Кольцово пассажир опоздал на самолет и сообщил о том, что якобы рейс заминирован. Инцидент произошел накануне, 3 июля.
Superjet-100 готовился вылететь из Екатеринбурга в Пензу. Когда опоздавший на самолет мужчина сообщил о «минировании», служба безопасности эвакуировала находившихся в салоне людей и проверили борт. «В итоге ничего опасного обнаружено не было, сразу после проверки и проведения необходимых процедур безопасности самолет вылетел по маршруту», – сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на собеседника в Кольцово.
В результате самолет вылетел с опозданием более, чем на два часа. Подозреваемого лжеминера, который оказался жителем Пензы, задержали и передали полиции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Онлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: екатеринбургский психолог - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»