[18+]
9 июня 2024 в 13:23

Пьяная свердловчанка без прав устроила ДТП со смертельным исходом

В Свердловской области сегодня рано утром пьяная 23-летняя девушка за рулем машины устроила ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла на дороге из Сухого Лога в Рефтинский. По предварительным данным, девушка на скорости не справилась с управлением, в результате чего машина слетела в лес и опрокинулась. В салоне было два пассажира, один из которых погиб до приезда медиков.
Известно, что он не был пристегнут ремнем безопасности. Сотрудники ГАИ установили, что девушка была пьяна, кроме того, у нее нет водительских прав. Выяснилось, что компания употребляла алкоголь со вчерашнего вечера и решила съездить искупаться. По факту ДТП ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»