[18+]
7 июня 2024 в 10:26

Власти Екатеринбурга запустили строительство развязки на Амундсена и ЕКАД

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проект планировки территории под строительство новой развязки. Согласно утвержденному постановлению, новый дорожный объект появится на пересечении улицы Амундсена и ЕКАД.
Как следует из проекта, у развязки будет четыре съезда. Также не проектируемом участке предусмотрены пешеходный переход и остановка автобуса.
В рамках реализации проекта планируется изъять в муниципальную собственность прилегающие земельные участки. Сроки строительства в документе не указываются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительствоИнститут погибшего свердловского ученого Зезина намерен судиться из-за ущерба посевамВ свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскВ Екатеринбурге перекроют улицы для транспортаЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской области