[18+]
5 июня 2024 в 10:31

СКР начал проверку после наезда самокатчика на пенсионерку в Екатеринбурге

© ЕАН
Следственные органы начали проверку после того, как в Екатеринбурге самокатчик сбил пожилую женщину. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, пострадавшую госпитализировали.
Инцидент произошел накануне днем на перекрестке улиц Бажова и Куйбышева. Детали полученных травм не уточняются.
Добавим, что в ГАИ неоднократно выступали за ограничения для сервисов кикшеринга из-за участившихся ДТП с электросамокатами. Начальник городской ГАИ Роман Ярыш заявлял о распространенных случаях наезда самокатчиков на пешеходов.
«Самокат с самокатом сталкивается, самокат - с велосипедом. Надо решать этот вопрос либо убирать [самокаты] в отдельную зону», — говорил Роман Ярыш.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге