[18+]
25 мая 2024 в 15:05

Задержан организатор БДСМ-вечеринок в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге задержали организатора БДСМ-вечеринок Станислава Словиковского. Сейчас с ним работает полиция.
Вечеринка проходила на базе отдыха на берегу Белоярского водохранилища. Там же мужчина и был задержан, сообщает Ural Mash. Дома у Словиковского прошел обыск.
В феврале в Екатеринбурге разразился скандал, связанный с окружным Домом офицеров. В эфире центрального телеканала вышел сюжет о проведении в военном учреждении культуры БДСМ-вечеринки. Общественница и активистка Екатерина Ипатова обратилась в прокуратуру с просьбой проверить озвученную в федеральном эфире информацию. По ее словам, во время вечеринки голые люди в балаклавах употребляли алкоголь, наркотики и совершали сексуальные действия в библиотеке ОДО и других помещениях. После того, как о мероприятии стало известно, замначальника ОДО Георгий Подкорытов написал заявление об увольнении. При этом Подкорытов утверждает, что договор с организатором мероприятия Станиславом Словиковским заключал начальник ОДО Андрей Зуев. В начале марта Зуев написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Обновлено. 16:49:
Против Словиковского возбуждено уголовное дело, сообщают СМИ. Его задержали за организацию мероприятий БДСМ-направленности и публикацию откровенных фотографий в telegram-канале.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин