[18+]
18 марта 2024 в 08:06

Жильцов екатеринбургской девятиэтажки эвакуировали из-за пожара, есть пострадавшая

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге в девятиэтажке на ул. Автомагистральной произошел пожар. Жильцов эвакуировали.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже поступило в 19:57 накануне, 17 марта. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались 20 человек, в том числе 10 детей. Еще десять человек, включая троих детей, сотрудники МЧС вывели по лестницам с помощью дыхательных аппаратов. К 20:18 открытое горение ликвидировали. Проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 21:40.
Как пишет портал е1 со ссылкой на очевидцев, при пожаре пострадала хозяйка горевшей квартиры, мать двоих детей. Ее на скорой увезли в больницу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме