[18+]
12 марта 2024 в 09:32

Групповой секс подарила на праздник знакомым свердловская пятиклассница

© Фото из открытых источников
В Первоуральске (Свердловская область) 11 -летняя пятиклассница занялась групповым сексом с двумя 14-летними восьмиклассниками. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
По его данным, так девочка решила поздравить ребят с 23 февраля.
Происходящее подростки снимали на телефон, чтобы потом похвастаться видеозаписью перед знакомыми. Мама одного мальчика увидела это видео в телефоне сына, после чего обратилась в полицию. Женщина написала заявление, в котором потребовала наказать девочку и друга за совращение своего ребенка. Полицейские провели с детьми профилактическую беседу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты