[18+]
12 февраля 2024 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Представители Ростеха едут с «секретной» проверкой на екатеринбургский завод

Представители федерального Ростеха приедут с проверкой на екатеринбургский завод «НПП Старт им. Яскина». Об этом ЕАН сообщил источник в корпорации.
По неофициальным данным, визит запланирован на 13 февраля. На екатеринбургском предприятии о составе комиссии не распространяются. По словам собеседника, «все засекречено».
Напомним, глава Минобороны России 30 января провел инспекцию на предприятиях Екатеринбурга. В ходе визита на «Уралтрансмаш» Шойгу раскритиковал главного конструктора за медленное производство одного из артиллерийских комплексов. По словам министра, машины «должны были работать по полной программе» еще в 2023 году. По данным СМИ, на этой неделе на Урале ждут президента Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами