[18+]
26 декабря 2023 в 18:06

Из ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге из-за пожара эвакуировались 150 человек. ВИДЕО

Пожар произошел в торгово-развлекательном центре «Парк Хаус» в Екатеринбурге, эвакуировали покупателей. Как рассказала читательница ЕАН, в помещении началось сильное задымление, но сигнализация не сработала. Тревожный сигнал прозвучал лишь примерно через 10-15 минут, как повалил дым.
В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили ЕАН, что им поступило сообщение о задымлении в ТРЦ на улице Сулимова в 17:15. Прибывшие на место пожарные выяснили, что дым идет из фитнес-центра на третьем этаже.
«В ходе разведки был обнаружен очаг возгорания – горела обшивка сауны на площади 20 м.кв. Возгорание было оперативно ликвидировано. Проводится проливка и разборка сгоревших конструкций. На ликвидацию возгорания привлекались 13 единиц спецтехники и 40 человек личного состава», - сообщили в ГУ МЧС области.
По данным МЧС, из ТРЦ самостоятельно вышли 150 человек. Данных о пострадавших на этот час нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты