[18+]
26 декабря 2023 в 17:51

Военный из Оренбуржья погиб в зоне СВО

© ЕАН
С бойцом СВО Валерием Карнаухом из Мирошкино попрощались в Оренбуржье. Об этом сообщила газета «Маяк» Ташлинского района.
Валерий Карнаух родился 20 июня 1963 года. Боец служил в 104-й гвардейской десантно-штурмовой роте ордена Кутузова в зоне СВО. Он погиб 24 ноября на территории Херсонской области при выполнении боевых задач. Церемония прощания с военнослужащим прошла в центральной усадьбе сельсовета – селе Раннем.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге