[18+]
19 декабря 2023 в 09:48

Власти Екатеринбурга рассказали о судьбе катка в Харитоновском парке

© ЕАН
Каток, обустроенный на пруду Харитоновского парка в Екатеринбурге, не будет открыт для горожан. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе администрации города.
В мэрии пояснили, что обустраивать катки на пруду запрещено, поскольку он является естественным водоемом. Вдобавок сам парк относится к федеральной собственности. Поэтому городские власти неправомочны обустраивать его по своему усмотрению.
Напомним, что каток на пруду в Харитоновском парке стал частью съемочной площадки фильма о фигуристке Ирине Родниной. Из-за съемок сам парк закрыт до 22 декабря.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области