[18+]
19 декабря 2023 в 08:51

Каток на пруду в Харитоновском парке Екатеринбурга создали ради фильма

© ЕАН
В Екатеринбурге появился самый настоящий каток на пруду в Харитоновском парке. Выяснилось, что площадку подготовили для съемок фильма о советской фигуристке Ирине Родниной.
Съемки проходят с 18 по 22 декабря, о чем свидетельствует объявление на входе в парк. Все это время парк будет закрыт. Ранее съемочная группа уже поработала в Первоуральске.
Ирина Роднина является трехкратной чемпионкой олимпиад 1972, 1976, 1980 годов, десятикратной чемпионкой мира, одиннадцатикратной чемпионкой Европы. Теперь она депутат Госдумы. Кино о ней снимают по ее автобиографии «Слеза чемпионки».
Добавим, что Екатеринбург далеко не первый раз становится съемочной площадкой. Не так давно в городе снимали фильм Свердловской киностудии «Длительные свидания». Одну из главных ролей в фильме играет Олег Гаркуша, фронтмен группы «АукцЫон».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления