[18+]
11 декабря 2023 в 07:44

Стали известны имена молодых людей, погибших на парковке в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге установили личности молодых людей, чьи тела 9 декабря нашли в машине на парковке по ул. Чкалова,231. Погибшими оказались Павел Мальцев 1992 года рождения и Анастасия Филиппова 2000 года рождения, сообщает е1 со ссылкой на их знакомых.
Про Анастасию издание пишет, что это была скромная девушка, которая несколько лет работала в «Галамарте» промоутером. Про его спутника дополнительной информации нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге