[18+]
8 декабря 2023 в 09:56

Red Wings задержали рейс из Екатеринбурга в Таиланд

© ЕАН
Авиакомпания Red Wings задержала вылет из екатеринбургского аэропорта Кольцово на Пхукет (Таиланд). Это следует из онлайн-табло воздушной гавани.
Самолет Boeing должен был вылететь из Екатеринбурга в 04.55. Но рейс перенесли на 09.10.
Как писал ЕАН, в августе у перевозчика возникли сложности с выполнением обязательств из-за поломок Boeing и Sukhoi Superjet (этот самолет хотя и является отечественным, но двигатели его собраны с применением импортных составляющих). Были практически на двое суток были задержаны рейсы из Екатеринбурга в Анталью и в обратном направлении. Затем 15 августа перевозчик отменил рейс из подмосковного Жуковского в Египет, предложив пассажирам лететь на следующий день.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа