[18+]
15 ноября 2023 в 09:23

Рейсы задерживаются в Кольцово на фоне снегопада

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержан вылет сразу нескольких рейсов. Об этом свидетельствует информация на онлайн-табло.
Задержаны вылеты более пяти самолетов в Москву и Санкт-Петербург авиакомпаний «Победа» и Smartavia. На два часа отложен вылет рейса в Шарм-эш-Шейх.
Вероятно, причиной задержки рейсов стал снегопад, обрушившийся на Екатеринбург минувшей ночью. Из-за выпавших осадков утром крупнейшие города встали в пробки. На фоне этого в Екатеринбурге такси подорожало более чем в два раза. Федеральную трассу Екатеринбург - Тюмень в районе Белоярского перекрыли из-за непогоды. Дорога закрыта для всех видов транспорта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге