[18+]
2 ноября 2023 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С последствиями мокрого снега на свердловских трассах работают дорожные службы

© ЕАН
В Свердловской области после очередной серии осадков на трассы было выведено 337 единиц техники, сообщает департамент информационной политики региона. Накануне вечером на Среднем Урале выпал мокрый снег, на юге и в центре – с дождем.
Сегодня с утра снегопад продолжается в центральном и северо-восточном районах. В ходе работ для обработки дорог было использовано 3 549 куб. м пескосоляной смеси.
Добавим, что накануне несколько самолетов, летевших в Кольцово, были перенаправлены в Челябинск. Из-за осадков аэропорт не готов был принять лайнеры.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»