[18+]
2 ноября 2023 в 07:38

Массовая задержка рейсов произошла из-за снегопада в екатеринбургском аэропорту Кольцово

© ЕАН
В Екатеринбурге с вечера 1 ноября произошла массовая задержка рейсов в аэропорту Кольцово. Как следует из информации онлайн-табло, самолеты приземлялись и отправлялись с задержкой.
В пресс-службе Кольцово пояснили, что причиной стало ухудшение метеоусловий. Из-за неудовлетворительного состояния взлетно-посадочной полосы два самолета, направлявшихся в Екатеринбург, были отправлены на посадку в Челябинск.
Согласно данным онлайн-табло аэропорта, на прилет были задержаны рейсы из Сочи, Антальи, Баку и два рейса из Москвы. Кроме того, примерно на два часа задержались самолеты из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и Москву. К настоящему времени аэропорт работает по расписанию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»