[18+]
24 августа 2023 в 11:12

Уголовное дело возбудили в СК в отношении тагильчанина, который удерживал в плену жену и ребенка

В Нижнем Тагиле следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, который силой удерживал в плену жену и ребенка на протяжении недели. Об этом сообщает пресс-служба свердловского СКР.
Информация о пленниках поступила в полицию накануне. Сообщается, что женщина и ребенок были в заложниках у мужчины целую неделю, пока матери не удалось отправить родственникам тревожное сообщение. В итоге силовики освободили маму и малышку.
«В ходе расследования Следственным комитетом допрашиваются свидетели, устанавливается, был ли причинен какой-либо вред здоровью женщины и ребенка, выполняются иные необходимые следственные действия», - говорится в сообщении.
Напомним, что агрессор в прошлом привлекался к уголовной ответственности за грабеж и применение насилия в отношении представителя власти. Вдобавок он состоит на учете у врача-психиатра. Полгода назад мужчина женился.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область