[18+]
17 августа 2023 в 14:27

На строящейся ледовой арене в центре Екатеринбурга потушили пожар

На строящейся ледовой арене в центре Екатеринбурга сегодня произошел пожар. Горожане заметили дым, исходящий из здания.
Как рассказал директор АО «Ледовая арена» Данил Крицкий, прибывшие по вызову наряды МЧС ликвидировали очаг возгорания. Он находился на 6 этаже строящегося объекта – на площади 10 кв. м. горели лакокрасочные материалы. Пострадавших нет - персонал был выведен из здания еще до приезда пожарных. Ущерб незначительный.
Фото: читатель ЕАН
Сейчас представители компании вместе с пожарными устанавливают обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, причиной возгорания могло стать нарушение работниками подрядной организации требований к безопасности при проведении строительно-монтажных работ. В ближайшее время работы на площадке будут продолжены в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»