[18+]
19 июля 2023 в 07:49

Крупный пожар возник в промзоне свердловского города

Спасатели в течение нескольких часов боролись с огнем в промзоне предприятия «Русала» в Михайловске. Общая площадь пожара на «Михалюме» составила 120 кв.м.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, из горящих помещений эвакуировался 101 человек. В результате никто не пострадал. В тушении пожара участвовали 15 человек и 8 единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург