[18+]
6 июля 2023 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кардиоцентр загорелся в центре Екатеринбурга: эвакуированы 165 человек

Сегодня утром случился пожар в подвале корпуса кардиоцентра, расположенного в центре Екатеринбурга, на улице 8 Марта, в Зеленой роще.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, из здания самостоятельно эвакуировались 165 человек. Информации о пострадавших не поступало. «В 08:45 открытое горение было локализовано. Горел гипсокартон на площади 20 кв. м. К месту вызова прибыли 42 человека и 13 единиц техники», - пояснили в ведомстве.
Одна из сотрудниц клиники рассказала корреспонденту ЕАН, что пациентов эвакуировали в течение 10 минут. В результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, сегодня ночью в Екатеринбурге произошло сразу пять пожаров. В итоге уничтожено несколько машин, повреждено имущество, но никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге