[18+]
6 июля 2023 в 08:06

Сразу пять пожаров произошли минувшей ночью в Екатеринбурге

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошло сразу пять пожаров в разных точках города. К счастью, в результате никто не пострадал, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Так, на Сибирском тракте сгорел Kia Venga, на парковке, расположенной на Новосибирской, огонь повредил будку охраны, тент автомобиля Volvo, сгорели ВАЗ-2105, Geely. На улице Строителей горела квартира в двухэтажном доме, а на Чапаева - мебель, напольное покрытие, ограждение летней веранды, расположенной на третьем этаже административного здания, и кузова ВАЗ-21213, Opel Horror.
На улице Академика Постовского на площади 20 кв. м огонь повредил домашнее имущество в квартире и на двух балконах на шестом и седьмом этажах девятиэтажки. Пожарные эвакуировали 30 человек, еще 50 спаслись самостоятельно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Четыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в Екатеринбурге