[18+]
22 февраля 2023 в 12:55

Руководство УГМК выразило соболезнование родным руководителя Свердловскавтодора Владимира Тюменцева

© Telegram-канал "Свалов пишет"
Руководство УГМК выражает соболезнования родным и близким генерального директора Свердловскавтодора Владимира Тюменцева, который скончался накануне, 21 февраля. Прощание с ним состоится завтра, 23 февраля, в Верхней Пышме.
В 10:00 в храме Успения пройдет прощальная панихида, затем Владимира Тюменцева похоронят на Верхнепышминском кладбище.
Владимир Яковлевич Тюменцев родился 21 июля 1973 года в Свердловске. В 1995 году окончил Уральскую государственную лесотехническую академию по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Всю свою трудовую жизнь посвятил благоустройству городских территорий и строительству автодорог.
«С его приходом на должность директора Свердловскавтодора в 2016 году в организации произошли значительные изменения. АО «Свердловскавтодор» активно участвует в федеральных и региональных программах, в том числе долгосрочном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», национальном проекте «Повышение производительности труда». Особое внимание Владимир Яковлевич уделял вопросам повышения качества работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог, модернизации производства, внедрению современных технологий и материалов», - говорится в некрологе, опубликованном УГМК.
В компании подчеркнули, что заслуги Владимира Тюменцева были неоднократно отмечены муниципальными, региональными, федеральными и корпоративными наградами.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми