[18+]
22 февраля 2023 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался директор Свердловскавтодора Владимир Тюменцев

© Glavportal.com
Скончался директор Свердловскавтодора Владимир Тюменцев. Информацию об этом нашему агентству подтвердили два источника, в компании ее пока не комментируют.
Владимир Тюменцев возглавил компанию летом 2016 года. До этого он работал в профильных организациях Нижнего Тагила и Новоуральска.
АО «Свердловскавтодор» по договорам с госзаказчиками содержит 100% проходящих по территории региона федеральных дорог и более 70% территориальных автомобильных дорог общего пользования.
Мы следим за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми