[18+]
1 февраля 2023 в 10:28

260 тысяч рублей отдала свердловчанка неизвестной женщине

Жертвой телефонных мошенников стала жительница Каменска-Уральского (Свердловская область). Ее обманули по известному сценарию: ваш родственник попал в ДТП, чтобы замять дело, надо срочно заплатить.
Как рассказал инсайдер, в полицию Каменска-Уральского обратилась жительница из дома на улице Паровозников, 3. Она рассказала, что в 18:00 ей позвонила неизвестная и сообщила, что сноха попала в ДТП. Чтобы все замять, надо заплатить. Женщина согласилась. В 18:30 к ней приехала неизвестная женщина и забрала 260 тыс. рублей, которые нашлись дома. Приметы мошенницы: высокого роста, одета во все черное – сапоги, куртка, шапка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга