[18+]
1 декабря 2022 в 13:40

Екатеринбургские власти потратят 1,4 млн, чтобы узнать мнение горожан о себе

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга потратит 1,4 млн рублей на соцопрос, чтобы узнать, как горожане относятся к местным властям. Также чиновники хотят узнать, на каких ресурсах горожане получают информацию об их деятельности.
Судя по данным на сайте госзакупок, подрядчик уже определен. Опросом займется учреждение «Город». Договор будет заключен 16 декабря.
В июле Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ опубликовал национальный рейтинг мэров. В нем дана оценка главам региональных столиц 88 субъектов. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов оказался на 17-м месте. Это можно соотнести с тем, что город в целом позитивно воспринимается горожанами, а глава не вызывает у них отторжения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом