[18+]
1 марта 2022 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виктория Казакова прощается с Министерством инвестиций и развития Свердловской области

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова уходит в отставку. Сегодня, 1 марта, она провела последнее совещание с подведомственными службами. Об этом сообщил вице-губернатор Дмитрий Ионин в своем Telegram-канале.
«Сегодня провели последнее совместное совещание с "подведами", а потом долго проговорили о перспективах работы нашего министерства, особенно с учетом нынешней ситуации в экономике», - отметил Ионин.
Об отставке Виктории Казаковой стало известно в конце февраля 2022 года. По данным инсайдеров, она перейдет на работу в крупную компанию. Сама Казакова в разговоре с корреспондентом ЕАН сегодня отказалась называть свое новое место работы, сказав, что "это ее личное дело".
Напомним, сферу инвестиций в областном правительстве курирует замгубернатора Дмитрий Ионин. В частности, уже при нем в отставку вынужден был уйти руководитель корпорации развития Среднего Урала Максим Прачик. ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницей