[18+]
1 декабря 2021 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловскую область поступила самая крупная партия «Спутник Лайт»

© ЕАН
Партия однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» поступила на склады Свердловского госучреждения «Фармация». Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев.
«В Свердловскую область поступила самая крупная партия „Спутника Лайт“: 162 тыс. доз доставлены на склад „Фармации“ и будут распределены по региону. За все время нам поступило уже более 2,5 млн доз различной вакцины от COVID. Прививочная кампания активно идет», отметил глава региона.
Напомним, что в конце октября в Свердловской области кончились все запасы вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник Лайт». Замглавы региона Павел Креков заявлял, что не знает, когда появится препарат. В ноябре поставки возобновились.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты