[18+]
1 ноября 2021 в 11:21

Екатеринбуржцы начали зарабатывать на QR-кодах

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге обладатели QR-кодов пытаются заработать.
На Avito за последние пару дней появилось больше десятка объявлений, в которых пользователи предлагают услуги по покупке товаров в ТЦ и общепите. Стоимость услуги в среднем варьируется от 100 до 500 рублей. Кто-то предлагает договорную цену.
«Не успели сделать прививку? Не пускают в ТЦ и рестораны? Есть решение!» - говорится в одном из объявлений.
Напомним, требовать QR-коды при входах в кафе, рестораны, торговые центры, театры и многие другие учреждения начали с субботы, 30 октября. О том, как организован процесс в ТРЦ Екатеринбурга, ЕАН рассказывал ранее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура