[18+]
17 февраля 2021 в 10:45

Камера наблюдения зафиксировала гибель свердловчанки под колесами поезда (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Гибель 23-летней девушки под колесами поезда на станции Билимбай в Свердловской области попала на видео. Камера наблюдения зафиксировала, как девушка не обратила внимание на приближающийся поезд и, не глядя по сторонам, попыталась перебежать пути перед составом.
Ранее ЕАН писал, что машинист поезда, заметив человека, подал сигнал большой громкости и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных ран девушка скончалась на месте.
«По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СКР проводится доследственная проверка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя, руководителя отделения криминалистики следственного управления, а также сотрудников транспортной полиции», – сообщила ЕАН Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского СУ на транспорте СКР.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram