[18+]
30 января 2021 в 11:51

Арестованной в Екатеринбурге стороннице Навального вменяют еще одну статью

В отношении активистки штаба Навального в Екатеринбурге Виктории Райх составлен еще один протокол об административном нарушении, сообщает штаб.
Стороннице оппозиционера вменяют ст. 19.3 КоАП РФ за сопротивление сотрудникам полиции.
Накануне Железнодорожный районный суд Екатеринбурга назначил административный арест на 10 суток Виктории Райх из-за ролика в YouTube с призывом к участию в несанкционированной акции, запланированной на 31 января 2021 года.
Напомним, активистку штаба Навального, задержанную силовиками у собственного подъезда утром, пытались найти коллеги, адвокат и омбудсмен.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге