[18+]
25 января 2021 в 08:35

В екатеринбургском музее отмечают день рождения Владимира Высоцкого

© Дмитрий Парфеньев
В Екатеринбургском музее Высоцкого 25 января традиционно собираются поклонники творчества Владимира Семеновича, чтобы отметить его день рождения. Сегодня в музее объявлен день открытых дверей, и все желающие смогут попасть в музей бесплатно, рассказали в пресс-службе учреждения.
С 14:00 до 18:00 в музее пройдет акция «Открытый микрофон», где всем желающим исполнителям будет предоставлена возможность выступить с произведениями Владимира Высоцкого со сцены музея.
Также в день рождения поэта состоится финал музыкально-поэтического онлайн конкурса «Я, конечно, вернусь…» в группе музея во «ВКонтакте». Участникам будут высланы памятные электронные дипломы, а победители конкурса получат возможность принять участие в гала-концерте на сцене Екатеринбургского музея в день памяти Владимира Высоцкого 25 июля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург