[18+]
25 января 2021 в 08:35

В екатеринбургском музее отмечают день рождения Владимира Высоцкого

© Дмитрий Парфеньев
В Екатеринбургском музее Высоцкого 25 января традиционно собираются поклонники творчества Владимира Семеновича, чтобы отметить его день рождения. Сегодня в музее объявлен день открытых дверей, и все желающие смогут попасть в музей бесплатно, рассказали в пресс-службе учреждения.
С 14:00 до 18:00 в музее пройдет акция «Открытый микрофон», где всем желающим исполнителям будет предоставлена возможность выступить с произведениями Владимира Высоцкого со сцены музея.
Также в день рождения поэта состоится финал музыкально-поэтического онлайн конкурса «Я, конечно, вернусь…» в группе музея во «ВКонтакте». Участникам будут высланы памятные электронные дипломы, а победители конкурса получат возможность принять участие в гала-концерте на сцене Екатеринбургского музея в день памяти Владимира Высоцкого 25 июля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области