[18+]
6 ноября 2020 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появились четыре новые улицы

© Екатеринбург. рф
В Октябрьском районе Екатеринбурга появились названия у четырех улиц, сообщает мэрия.
Судя по карте, они расположены в районе Компрессорного. Новые улицы получили названия «Брусянская», «Рефтинская», «Дальнереченская» и «Бухарская».
Ранее вопрос о присвоении названий проработала городская комиссия по наименованиям топонимических объектов.
Информация о новых улицах направлена в государственный адресный реестр, а также в полицию, ЕМУП «Бюро технической инвентаризации», МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса», ГУ МЧС России по Свердловской области и администрацию Октябрьского района.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием