[18+]
3 октября 2020 в 12:48

Свердловские перевозчики намерены торговать масками в автобусах

© ЕАН
В Свердловской области перевозчики рассматриваюот возможность торговли гигиеническими масками в автобусах, чтобы обеспечить соблюдение масочного режима.
Напомним, такой режим был объявлен в соответствии с указом губернатора еще в мае 2020 года. Однако в последнее время он не особо соблюдается. Накануне глава региона Евгений Куйвашев выразил по этому поводу свое возмущение и потребовал от мэров усилить контроль. Городские власти в свою очередь, потребовали жесткого соблюдения масочного режима от пассажирских перевозчиков.
В качестве одного из вариантов рассматривается продажа масок прямо в автобусе, рассказал один из участников обсуждения. Скорее всего, это будут самые бюджетные марлевые маски по 3-5 рублей за штуку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитной