[18+]
18 августа 2020 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Как устраняют затопление на Шефской в Екатеринбурге (ВИДЕО,ФОТО)

© Антон Гуськов
Сотрудники МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения» уже несколько часов устраняют затопление на перекрестке Шефской и Блюхера в Екатеринбурге.
Как передает корреспондент ЕАН, сейчас основное движение перекрыто, проехать могут только грузовики или внедорожники. Как сообщили коммунальщики и сотрудники ГИБДД, улица будет открыта для остальных участников движения уже через несколько часов.
Засоры в ливневых стоках уже пробиты, вода уходит прямо на глазах, отмечает корреспондент ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово