[18+]
3 июля 2020 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале спасатели вытащили 100 коров из огня

© Фото из открытых источников
В свердловском селе Ларина сегодня ночью из пожара спасли персонал местной фермы, а также 100 голов крупнорогатого скота, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Сообщение о возгорании поступило диспетчерам около 22:00. Пожар произошел в шлакоблочном одноэтажном загоне частной фермы. Работниками фермы из загона были выведены 100 голов крупного рогатого скота. Благодаря оперативным и слаженным действиям персонала гибели и пострадавших среди людей и животных удалось избежать. Прибывшие на место огнеборцы в течение получаса локализовали пожар на площади 800 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сибирское кладбище в Екатеринбурге оказалось разгромленоЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в Екатеринбурге