[18+]
26 мая 2020 в 11:31

Итоги урагана в Екатеринбурге: депутат попенял «сумасшедшим жителям» за защиту старых тополей

Депутат думы Екатеринбурга, директор одной из управляющих компаний Александр Колесников прокомментировал вчерашний ураган.
По его мнению, частично вина за падение деревьев лежит на самих жителях, которые препятствуют кронированию деревьев.
«Тополь очень хрупкое дерево, хуже только американский клен — это вообще сорняк, его с корнем вырывает. Если бы сумасшедшие жители не мешали во дворах, когда администрация кронирует опасные деревья, проблем было бы меньше», - заявил Колесников.
Качеством благоустройства города депутаты заинтересовались, обсуждая последствия вчерашнего урагана, жертвами которого, по последним данным, стали 4 человека, трое из них – екатеринбуржцы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов