[18+]
21 апреля 2020 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снизился индекс самоизоляции

В Екатеринбурге все больше людей стали выходить на улицу. Индекс самоизоляции в городе на прошлой неделе составил 2,6 балла, что на 0,2 балла ниже, чем неделей ранее, сообщает «Яндекс».
По уровню самоизоляции Екатеринбург делит двенадцатое место в рейтинге городов-миллионеров с Красноярском. Самый высокий индекс самоизоляции на прошлой неделе был в Москве (3,5), Перми (3,1) и Нижнем Новгороде (3,0).
Напомним, индекс самоизоляции — это интегрированный показатель, рассчитанный на данных об использовании различных приложений и сервисов Яндекса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые