[18+]
19 апреля 2020 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург на следующей неделе примет уральцев, эвакуированных из Турции

Ближайший вывозной рейс из Турции в Екатеринбург будет проведен 21 апреля 2020 года, сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи России.
По данным ведомства, вылет рейса № SVR3766 Анталия — Екатеринбург запланирован на 13.00 по местному времени. Попасть на него смогут только жители Уральского федерального округа.
Напомним, сегодня ночью в Екатеринбург из Тайланда прилетели 180 уральцев. 49 из них были отправлены по месту жительства — в Челябинскую область. Остальных изолировали в обсерваторе под Екатеринбургом. На второй день после прилета у пассажиров возьмут тесты на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург