[18+]
19 апреля 2020 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять человек не дошли до посадки: в Екатеринбург из Тайланда эвакуировали 180 уральцев

© ЕАН
В Екатеринбург 19 апреля 2020 года прибыл рейс из Тайланда с эвакуированными уральцами, сообщает свердловский оперштаб по борьбе с коронавирусом.
На борту AirbusA321 «Уральских авиалиний» находились 180 жителей Свердловской и Челябинской областей. Из них 49 южноуральцев были сразу отправлены в соседний регион. Такое решение приняли челябинские власти.
В оперштабе отметили, что в Бангкоке пять человек были не допущены на рейс из-за высокой температуры и симптомов ОРВИ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов